В этом блоге вы сможете найти различную информацию на русском языке о MythTV и дистрибутиве GNU/Linux на основе Ubuntu и MythTV - Mythbuntu. Если вы хотите оставить комментарий, то не стесняйтесь, включены анонимные комментарии. P.S. Как это часто бывает, тематика блога немного вышла за пределы Mythbuntu (Ubuntu), но пока не вышла за пределы MythTV. Оставайтесь с нами. :)

понедельник, 10 мая 2010 г.

Русификация, скрипты и все-все-все. Проект rumythtv.

Привет всем. В данном посте хочу сообщить вам о том, что вы можете присоединиться к проекту rumythtv. В проекте планируется собрать различные компоненты MythTV имеющие русскоязычную и вообще славянскую специфику. Кто хочет участвовать в проекте пишите здесь или на почту. Также приветсвуются любые комментарии, отзывы, идеи и т.п.

4 комментария:

  1. Уже замучился, не знаю как победить новую мифбунту, как скрипты запускать не пойму что погодные что кинописк. Хочу попробовать версию 9.10 может там пойдет...

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего не понятно... На версию Mythbuntu на самом деле пофиг, тут главное какая версия MythTV, хотя конечно они и коррелируют между собой обычно. :)
    Но все равно, интересно, что за скрипты, что за MythTV. Запускать скрипты в любом случае не надо никак, скрипты запускает сама MythTV. В общем побольше инофрмации бы, думаю разобрались бы с проблемой. Кстати брать скрипт лучше из транка, а не из раздела Download, там оно посвежее...

    ОтветитьУдалить
  3. Скрипты сами по себе работают, я проверил (по крайней мере кинопоиск) МифТМ в поставке мифбунту 10.04 (0.23). Погодный скрипт т кинопоиск не смог вообще прикрутить, где их прописывать чёрт его знает, а вчера стал виснуть миф при попытке отсканировать папки с фильмами.

    ОтветитьУдалить
  4. Скрпиты не надо "прописывать", их достаточно положить в соответсвующий каталог, MythTV их найдет. Нужно только потом в настройках выбрать. Попробую описать это где нибдуь или в этом посте или в следующем. С погодой там немножко по другому, тоже опишу.
    Насчет зависания при сканировании даже не знаю что и сказать, не замечал такого и сходу причины в голову не приходят, почему такое может быть.

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели

Архив блога

Обо мне

Великий Новгород, Russia