В этом блоге вы сможете найти различную информацию на русском языке о MythTV и дистрибутиве GNU/Linux на основе Ubuntu и MythTV - Mythbuntu. Если вы хотите оставить комментарий, то не стесняйтесь, включены анонимные комментарии. P.S. Как это часто бывает, тематика блога немного вышла за пределы Mythbuntu (Ubuntu), но пока не вышла за пределы MythTV. Оставайтесь с нами. :)

вторник, 20 декабря 2011 г.

Хорошие новости об аналоговом TV в MythTV версий позже 0.23.

Чуть ранее отписался на убунтовском форуме (http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=34245.msg1318116#msg1318116), на всякий случай продублирую и здесь.
Для всех пользователей MythTV, которые до сих пор по тем или иным причинам используют аналоговое телевидение у меня есть хорошие новости.
Сразу надо сказать спасибо xboct за то что он не ленился мониторить коммиты приходящие в МифТВ, это он дал мне ссылку на такой вот коммит - http://code.mythtv.org/trac/attachment/ticket/9825/commit-8677f41. Да, такой вот интересный коммит состоящий из одной строчки. Буквально вот сейчас скомпилил миф с этим патчем и только начал тестирование, пока вроде все работает, надеюсь и дальше будет и побочных эффектов мы не увидим. :)
Единственное что я не понял, почему этот коммит не присутсвует, по-крайней, мере в главной ветке, разбираться почему так пока влом, главное работает.

Постоянные читатели

Архив блога

Обо мне

Великий Новгород, Russia