В этом блоге вы сможете найти различную информацию на русском языке о MythTV и дистрибутиве GNU/Linux на основе Ubuntu и MythTV - Mythbuntu. Если вы хотите оставить комментарий, то не стесняйтесь, включены анонимные комментарии. P.S. Как это часто бывает, тематика блога немного вышла за пределы Mythbuntu (Ubuntu), но пока не вышла за пределы MythTV. Оставайтесь с нами. :)

суббота, 27 ноября 2010 г.

Еще раз о скрипте для кинопоиска в MythTV.

В предыдущей заметке я не упомянул о том, что достаточно серьезные изменения коснулись и получаения метаданных в MythTV. Одно из изменений состоит в том, что теперь для получения метаданных фильмов используется только скрипт для сайта themoviedb.org и других вариантов по умолчанию не предусматривается.
Кроме этого теперь мой текущий скрипт кинопоиска не работает и для 0.23, т.к. похоже в очередной раз сменился дизайн кинопоиска. В любом случае мной дорабатываться скрипт не будет, хотя там скорее всего просто надо изменить регулярные выражения, что не должно быть сложно. И, конечно, в очередной раз призову пользоваться и пополнять сайт themoviedb.org, который дает свободный доступ к своей базе всем пользователям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели

Архив блога

Обо мне

Великий Новгород, Russia